Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Отписываем глюки, баги, ошибки.


Отписываем глюки, баги, ошибки.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

у меня тож такая частенько вылетает) это изза компа похоже( изза того что либо процессор амд, либо видиокарта нвидиа) если вылетет то нужно перезагрузить комп или попробовать включить игру при включеном диспетчере задач(иногда работает))

0

32

Народ как клиент запускать L2.exe ошибку выдает? И дайте кто нить файлик L2.ini может поможет

0

33

Значит так... все вылеты не при телепорте - проблема вашего клиента или компа. Переустановите клиент и патч. л2.ини отдельно ставить не надо, не увидите новый шмот (а почти все в нём), будете вылетать при заходе в делюкс шоп.

0

34

Merri написал(а):

Люди помогите Я себе все мозги уже истрепала, вылетает такая штука, когда запускаю игру:
2008.7.7 13:41:05
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3002 MHz with 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5700 (6375)

General protection fault!

History: FL2GameData::ObsceneDataLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Что ето такое и как исправить ?

Поставь чистый клиент и установи на него патч. Попробуй увеличить файл подкачки в Winows. Сборка винды кстати не самая лучшая...

0

35

Neon написал(а):

Значит так... все вылеты не при телепорте - проблема вашего клиента или компа. Переустановите клиент и патч. л2.ини отдельно ставить не надо, не увидите новый шмот (а почти все в нём), будете вылетать при заходе в делюкс шоп.

ты видимо не понял!? Она вообще не запускается! Просто ничего не загружается даже Интерлюдовская заставка не то что окно с паролем/логином. Пишет ошибка приложения "Инструкция по адресу 0х0299becb обратилась по адресу 0х05110000. Память не может быть written" Написал дословно что вылезает при нажатии на файл L2.exe  в папке system. Обычно для запуска используется какой то свой для каждого сервака файл стартовый (например Lineage-Sibnet.exe), но у вас в патче его нет. Че делать хз. Возможно проблема из-за файла host в винде, ибо менял его под Сибнетовский сервак. Кто че может сказать по этому поводу?

0

36

На сибнете стоят пятые хроники (С5), а здесь Interlude. Ищи клиент Interlude (на FTP, в P2P и т.д.).

0

37

Это явно не изза того файла, могу сказать, что дело в винде имхо. У меня такая шляпа бывает вылетает при использовании других прог, чаще всего ентернет эксплорер. и еще при некоторых, но редко. Попробуй для начала поставить чистый клиент и патч.
P.S
по многочисленным просьбам начну заливать чистый клиент на фтп адсла

0

38

Странно там имеется файл ftp://ftp.adslclub.ru/upload/GAMES/Interlude.nrg
но он весит 400 с копейками мб хз че это
Можеть быть ктото заливает уже

Отредактировано TaPeH (2008-07-08 00:11:36)

0

39

Залей архивами по 300-500 Мб. будет замечательно :) Я б залил, но исходящий канал забивать это зло )

+1

40

Начинаю архивацию, завтра начьну заливать, ибо сейчас в меня вливается поледняя банка коктеля и наверно я усну ))

0

41

Neon написал(а):

На сибнете стоят пятые хроники (С5), а здесь Interlude. Ищи клиент Interlude (на FTP, в P2P и т.д.).

Уже неделя как Интерлюд стоит на Сибнете. И речь была не о хрониках а о том что как запускать клиент под ваш серв.

В общем я тут посидел покумекал, файлики поперекидывал и ща все работает так что спс в любом случае))

Решайте вопрос с круглосуточным сервом, а то глухо так вот на форуме сидеть я бы лучше погамал))

0

42

12345 написал(а):

Решайте вопрос с круглосуточным сервом, а то глухо так вот на форуме сидеть я бы лучше погамал))

Вопрос решается на счет  круглых суток. Но пока придется играть так.

0

43

TaPeH написал(а):

Вопрос решается на счет  круглых суток. Но пока придется играть так.

буду держать за вас кулаки))

0

44

12345 написал(а):

уду держать за вас кулаки))

Спасибо!!!

-1

45

12345 написал(а):

буду держать за вас кулаки))

и на ногах кулаки тож держи, я конечно не представляю как это зделать, но тем неменее :D

0

46

а у меня такая тема, сначала скачал абсолютно чистый клиент интрлюда, проверил работает, входит в игру. затем поставил ваш патч он не  тоштобы ошибки выдавать, он даже игру не запускает=( перезагружал переустанавливал, не работает, без патча норм. что делать? :'(

0

47

Поставь заного клиент чистый, пропатч, кинь файлик L2Font-r.utx в текстуре (если нету поищи на форуме линейки на сиб нете) и поставсь себе  диретикс 9.0.

0

48

щай пробую..

0

49

2008.7.8 15:36:45
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2400 MHz with 1005MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7900 GS (9147)

General protection fault!

History: FL2GameData::ItemNameDataLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такая тема...=(

0

50

Короче это дело в патче, я сегодня такую у подруги исправлял, но не смог. В конце концов я ей просто принес свою папку линейки. Все норм идет.
Можно было бы скачать, но я получил бан в п2п. Пробуй снова, лично у меня в один прекрасный момент перестала вылетать и зашло, почитай на форумах, может чего полезного найдешь или потожди 6 дней пока у меня бан пройдет :)
P.S
Спроси может у каво есть п2п и он тебе расшарит линягу.

0

51

дааа=) меня убивает онлайн серва)

0

52

Есть такие клиенты (с офф сервера), где при замене файлом клиент не запускается.

0

53

неон зайди плз на серв

0

54

криты появились не ток на тп*
а при тп один за одним, 1 через 1 :Жопа:
Ну щас 1 через 5=)))
Окно бы ещё с атиботом само бы закрывалось как до этого было* а то приходится самому завершать(много времени уходит)
Да ещё долгое удаление персов: :writing:

Пока всё что заметил :dontknow:
о_О ещё в шопе компот боты В* :disappointed:

Отредактировано KaiWinZ (2008-07-21 23:44:37)

0

55

сейчас криты чаще, так как канал забит, качаю чистый клиент.

0

56

Neon написал(а):

Проблемы с олимпом очень редки, если у вас 0 очков изначально, пишите мне.
            Проблемы вылетов я не знаю откуда и никто не знает.
            Проблемы со скилами вообще решить не могу, это проблема всех ява серверов.

Проблемы вылетов все убириается ДАЖЕ НА КАМАЕЛЕ! поэтому неон поищи просто в инете про это все статьи и внимательно почитай если ты канешнахочешь что бы к тебе потенулись ато только из за вылетов 50%№ игроков не хотят даже попробывать...

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Отписываем глюки, баги, ошибки.