Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...


Что нужно серву?...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Народ,пишите тут что нужно серву и т.д.

0

2

Серверу нужен увеличенный график работы  :cool:  (т.е. 5 часов по будням маловато :no: )

0

3

Онлайн пока только такой... пока :)

+1

4

да онлайн не помешает! ну еше бы главную страничку , на которой бы все даные сервака отображались! А то фиг ваз знает выходной вдруг у вас , а об етом не кто не знает что сервак ON ! вот!

0

5

Выходные - суббота и воскресенье всегда были :) Вся информация есть в специальном разделе. Так что всё норм )

0

6

Статистиква бы не помешала бы. Кто онлайн хотя б для начала.

0

7

Для начала хотелось бы статистику в каком режиме сервер - ON or OFF   :glasses:

0

8

В статистике нет смысла. Только канал забивать.

0

9

Хотелось бы бафера хиляющего(ну или просто НПЦ-хилера) в городах, а то файтером заходишь и пол хп нету и хилялками замучаешься хиляться %-)

Отредактировано DonCarleone (2008-07-03 11:09:09)

0

10

Ну мона тогда не только НР восстанавливающего НПЦ, а ещё и СР и МР  :cool:

0

11

А можно иметь в клане биша и овера :)

+1

12

Хотелось бы онлайна побольше конечно буквально на какойто час, потомучто я прихожу примерно тогда када серв отключается.
Омтальные пожелания напишу когда все переулки игрового мира прошарю :))

P.S.
Я за 3 дня игры на серваке где все х7000 Получил тока 68 лвл  :rofl:

Отредактировано TaPeH (2008-07-04 00:23:49)

0

13

Да кстате серву нужны еще правильно выставленные дата и время  :rofl:

0

14

DeaDMaN написал(а):

Ну мона тогда не только НР восстанавливающего НПЦ, а ещё и СР и МР

+5 :yep:

0

15

TaPeH написал(а):

Да кстате серву нужны еще правильно выставленные дата и время

Ыыы а я по своим часам настроил на +6

Отредактировано KaiWinZ (2008-07-04 10:29:12)

0

16

Neon написал(а):

А можно иметь в клане биша и овера :)

Хм...вроде как я заметил это ПвП сервер, да и при чём тут клан, дело то в том что приходится очень часто умерать(пвп сер как ни как :) ), и очень не удобно ждать в городе какого-то биша которому даже лень прилететь к тебе из очень далёкой локации))
Хилер полюбому нужен...ИМХО

0

17

DonCarleone написал(а):

(пвп сер как ни как  ), и очень не удобно ждать в городе какого-то биша которому даже лень прилететь к тебе из очень далёкой локации))

Помойму ты немного противоречишь сам себе. Как ты сказал это пвп сервер, тоесть деньги не проблема, поставили глобал телепорт, можно спокойно купить страйдера, да и с бафом на скорость проблем нету. Такчто как раз таки добежать не проблема.  :playful:

Отредактировано TaPeH (2008-07-04 16:16:03)

0

18

TaPeH написал(а):

Помойму ты немного противоречишь сам себе. Как ты сказал это пвп сервер, тоесть деньги не проблема, поставили глобал телепорт, можно спокойно купить страйдера, да и с бафом на скорость проблем нету. Такчто как раз таки добежать не проблема.  :playful:

А помоему нет))  :playful:
Вот как раз куда-то бегать кого то искать на пвп сервере и не охота, ну а вообще я пока ни разу не видел такой пвп сервер(хотя бы не меньше х1000) где нету бафера-хилера.
я думал большинство меня поддержит, ведь с ним намного удобнее...

0

19

DonCarleone написал(а):

А помоему нет))   Вот как раз куда-то бегать кого то искать на пвп сервере и не охота, ну а вообще я пока ни разу не видел такой пвп сервер(хотя бы не меньше х1000) где нету бафера-хилера.я думал большинство меня поддержит, ведь с ним намного удобнее...

Поддерживаю!

0

20

DonCarleone написал(а):

А помоему нет))   
Вот как раз куда-то бегать кого то искать на пвп сервере и не охота, ну а вообще я пока ни разу не видел такой пвп сервер(хотя бы не меньше х1000) где нету бафера-хилера.
я думал большинство меня поддержит, ведь с ним намного удобнее...

Я не спорю удобнее НАМНОГО, но реч велась о клане

Neon написал(а):

А можно иметь в клане биша и овера

, так что я думаю взаимовыручка должна быть полюбому. Или я не прав?

0

21

TaPeH написал(а):

Я не спорю удобнее НАМНОГО, но реч велась о клане

Да нет Тарен речь то как раз начали о хилере!) это уж потом админ предложил как альтернативу бища и овера!

DonCarleone написал(а):

Хотелось бы бафера хиляющего(ну или просто НПЦ-хилера) в городах, а то файтером заходишь и пол хп нету и хилялками замучаешься хиляться

0

22

Не ну если админ предлогает, какие либо альтернативы значит на то есть причины.

0

23

TaPeH написал(а):

Не ну если админ предлогает, какие либо альтернативы значит на то есть причины.

ну естественно. наверное даже знаем какие!))

0

24

У меня предложение, можно сказать просьба: Можно уменьшичь срок штрафа за выход из клана??? ИМХО на пвп должен меньше быть..

0

25

серв х7000 радуйся, что тока 5 дней  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

да ну. 1 день хотя бы...

0

27

С чего вы взяли что 5 дней? 1 день штрафы на всё :)

Над хиллером попозже подумаю, сейчас более грандиозные планы есть :)

Тарен, а что со временем не так?

0

28

Neon написал(а):

Тарен, а что со временем не так?

Я точно не знаю, но у меня дата не та ставится )) в сообщениях  :confused:

0

29

Кстате народ как вы относитесь к такой идеи, сделать статистику топ игроков на сервере по количеству пвп?
Неон возможно ли это сделать у нас ?

0

30

Народ вы для начала решите вопрос с режимом работы! Че за бред, я не верю что серв стоит у ребенека дома, который сделав уроки включает сервер в 18-00 и его укладывают родители спать и он серв вырубает в 00-00.

зы по поводу НПЦ бафферов и прочего - если не хотите чтобы сервер валялся постоянно из-за открытых 2-3 окон у каждого игрока, делайте НПЦ и будет он-лайн вам. А так все имба.

-1


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...