Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...


Что нужно серву?...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

12345 написал(а):

Че за бред, я не верю что серв стоит у ребенека дома, который сделав уроки включает сервер в 18-00 и его укладывают родители спать и он серв вырубает в 00-00.

А ч чего ты взял, что стоит у ребенка, не рассматривал вариант, что это обычный домашний сервер, и человек который его организовал, работает, а затем ложится спать. Если что то не устраивает много других серваков, либо жди пока решается эта проблема.

0

32

TaPeH написал(а):

А ч чего ты взял, что стоит у ребенка, не рассматривал вариант, что это обычный домашний сервер, и человек который его организовал, работает, а затем ложится спать. Если что то не устраивает много других серваков, либо жди пока решается эта проблема.

с того что взрослый не стал бы выключать сервак ложась спать. Когда затеваешь подобные проекты не для себя и своих друзей, нужно понимать это. А сюда я зашел по причине что ты или еще кто то с этого серва отписались на сибнетовском форуме. Если Вам не нужен он-лайн то и нех тогда это делать. Вот отладили бы все по-людски для начала, а потом бы звали, а нет так терпите ибо пользователям не удобно когда серв работает по расписанию не только новеньким но и тем кто тут уже гамает.
И вообще у меня ваша сбора не запускается так что мне щас пока не до режима работы.

0

33

А дело в том, что мне на работу вставать рано, не хочется спать под шум куллеров. Ибо куллер на видюхе как пылесос шумит. А утром домашние спят. Если смогу норм охлаждение подобрать, то 24/7 не за горами...

0

34

12345 написал(а):

И вообще у меня ваша сбора не запускается так что мне щас пока не до режима работы.

Чистый клиент + патч. Что тут сложного то?

P.S. Для тех. вопросов есть специальная тема.

0

35

12345 написал(а):

Вот отладили бы все по-людски для начала, а потом бы звали, а нет так терпите ибо пользователям не удобно когда серв работает по расписанию

Вообщето я писал еще такую вещь "зайдите в инфо там все условия, если устраивает, то добро пожаловать"!

0

36

Предлгаю такую весч, перенести столицу в годдарт, ибо уменьшится проблема с вылетами при тп. Или поставить всех нпс там!

0

37

Neon написал(а):

Чистый клиент + патч. Что тут сложного то?
P.S. Для тех. вопросов есть специальная тема.

ну на первый взгляд действительно ничего)) тока вот реали таковы что пришлось копаться в клиенте, ща все настроил все пашет, пакупай скорее кулер  а то я ток прокачался, а заточится не успел, гамать хочется оочень)

+1

38

Кстати тут книги на заточку скилов есть? Если есть где их брать, если нет будут или где?)) это я к теме чего не хватает серверу, вернее мне как игроку сервера)

0

39

12345 написал(а):

Кстати тут книги на заточку скилов есть? Если есть где их брать, если нет будут или где?)) это я к теме чего не хватает серверу, вернее мне как игроку сервера)

Слушай я сам не нашел, но помойму заточка скилов тут идет за SP ))

0

40

TaPeH написал(а):

Слушай я сам не нашел, но помойму заточка скилов тут идет за SP ))

да не у меня SP этого уже под миллиард должны быть в замках книжки по идеи, но я так понимаю осад тут нет)) соответственно нет и возможности их достать кроме как ГМ шопа, просто я не видел

0

41

12345 написал(а):

TaPeH написал(а):Слушай я сам не нашел, но помойму заточка скилов тут идет за SP ))да не у меня SP этого уже под миллиард должны быть в замках книжки по идеи, но я так понимаю осад тут нет)) соответственно нет и возможности их достать кроме как ГМ шопа, просто я не видел

Осады на скок я знаю есть!

0

42

TaPeH написал(а):

Осады на скок я знаю есть!

Даже так)) веселое видимо зрелище была эта осада с таким он-лайном)) В любом случае чтобы получать книги нужно чтобы народ манорил (соответственно это гемор с включением манора) может проще в ГМ шоп или там за колы(если этого еще нету), а то совсем глухо будет из-за книжек весь этот гемор переживать)

0

43

TaPeH написал(а):

Осады на скок я знаю есть!

Мда?? И когда же была осада замка??? Я вот чё то не заметил, ах да и кто ещё его осождали?? 6 человек с клана?????

0

44

книги для точки скилов продаються в квест итемам! в обычном гм шопе! порожаюсь людям! немогут посмотреть в гм шопе повнимательнее!

0

45

Mefistofel написал(а):

книги для точки скилов продаються в квест итемам! в обычном гм шопе! порожаюсь людям! немогут посмотреть в гм шопе повнимательнее!

а ты не порожайся) за 1 день весь гм шоп не изучишь

0

46

12345 написал(а):

а ты не порожайся) за 1 день весь гм шоп не изучишь

Да там собственно и изучать нечего, оружия,броня, бижа,украшения,расходы - итак понятно что там, остаються квест итемы, туды жмёшь и там все показано, я его за 1 закуп изучил, а ты говоришь за 1 день =)

0

47

DisantniK написал(а):

Да там собственно и изучать нечего, оружия,броня, бижа,украшения,расходы - итак понятно что там, остаються квест итемы, туды жмёшь и там все показано, я его за 1 закуп изучил, а ты говоришь за 1 день =)

В общем спасибо те что поведал что и как) не будем флудить)

0

48

TaPeH написал(а):
Осады на скок я знаю есть!

Но пока не были замечены :smoke:
Да ОСАДки бы было неплохо!!! :rolleyes:

Отредактировано KaiWinZ (2008-07-08 23:55:58)

+1

49

Держи +1 )) научился редоктировать !

0

50

TaPeH написал(а):

Держи +1 )) научился редоктировать !

Зы а я думаЛ никто незаметит)=

0

51

Серву нужен свой САЙТ,ибо создать его не стоит труда,есть даже специальные конструкторы сайтов,для тех кто в етом ничего нипонимает)
к примеру тотже юкоз(ukoz.ru)
всевота надо скачать конструктор,и модель сайта(которые есть уже готовые(и про ла2 тож))
и усё)

0

52

"Расположение NPC: Все важные NPC находятся в Гиране, в других городах стоит только Global Gatekeeper"
Подправь...

0

53

Сори за оффтоп,неон где ты скачивал серв,подскажи)
зы какая скорость твоего канала?

0

54

1. La2Base.ru
2. Технология ADSL, около 50 кбайт/сек. примерно 70 игроков потянет без лагов.

0

55

TaPeH написал(а):

"Расположение NPC: Все важные NPC находятся в Гиране, в других городах стоит только Global Gatekeeper"

угу)

0

56

Ну есть пару недочётов, например точки стоят дорого, саб токо с квестом, хотелось бы без него, и шанс точки маленький

0

57

саб с квестом??? хм... уберу сейчас это

0

58

во во, а ещё сервак упал =), и зделай заточки дешевле + Мобов на колах послабже, а то уж чо то сильно они Мощные

0

59

а что с сервом?вышел на чуть чуть(

0

60

расписание читайте)

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...