Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...


Что нужно серву?...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

да точно,монстров магами бить ваще некатит,тогда серв превращается в какойто...магичечкий штоле :canthearyou:
только серв испортили...
а вылеты как были так и остались :mad:  :x

Отредактировано Legend (2008-07-20 16:02:53)

0

62

монстры на колах норм, нефиг варлордами фармить. Вылеты решаются. И не надо таких смайлов, я никому ничем не обязан, не хочешь, не играй.

0

63

а кто фармил то?

0

64

да многие ) это же неинтересно, сразу 200 колов за пол часа... поэтому п деф у мобов на колах 2500 )

0

65

ну я же предогал,просто убрать  из гмшопа пикии усё:)

0

66

а вот мне не нравиться анкор давайте уберем его у все класов у кого он есть! также мне ненравиться леталы тоже уберите ! Также мне не нравиться тх как класс, давайте тоже уберем! Пипец зачем вносит дизбаланс в игру, если не умеешь пользоваться тебя некто не заставляет нефиг другим жизнь портить!
ы.з. на самом деле  видал просто таку картину на одном серваке , двое заныли что их бесит кансел у сорки и спс и все ету проблемму раздули да некуда , админы вынесли на голосование кансел убрали, также еще всего много убрали последее за что боролись ето всем нетравяться дебафы (любые) тоже начали ныть видимо уберут и вообше любые дебафы! давайте не буим делать и тут такое! если есть клас с пикой значит им можно играть, а то что он облегчает жизнь ето уж извини задумка такая!!!!

+2

67

задумка задумкой,но некоторые люди магами просто неумеют играть

0

68

первый раз такую тупость слышу )))))))) а довайте сразу все поудаляем с Ла2 оставим тока нубов которые играть неумеют и все )))))

0

69

ну бля,кто то фармил а другим терь?

0

70

я как фармил так и фармлю! мне ети 2500 п дефу пофиг! надо прмые просто! иметь!

0

71

1. Дизбаланса никогда здесь не будет. Я одни уникальные сеты несколько дней тестил...
2. Повысив мобам p.def я сравнял (примерно) скорость добывания колов между магами и варлордами. Кстати и ТХом колы тоже бить удобно. Колы не должны даваться легко, иначе пропадёт весь интерес к игре, не будет перспективы роста.

+1

72

И я тут был  :D

0

73

Мод я б на твоем месте КЛИЕНТ закинул а то нубов много. Как играть?_____хз! и всьо втрата клиента :glasses:

0

74

Ша у самова клиетна нету а то как пол года неиграл
Зделай силку на клиента па частям и всьо Гуд сам народу натравлю на етат серв

0

75

вообщето серв не рабит больше

0

76

Блин ну чтож мне так не везет :( Токо чегото добился и все - серв ушел. Пошел на другой - таже история. Воопше ппц полный :(

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Что нужно серву?...