Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Евенты на сервер


Евенты на сервер

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Нужны ли Евенты серверу
Нужны

93% - 15
Ненужны

6% - 1
Голосов: 16

1

Кароче народ , отписывайтесь тут нужны ли эвенты на этот серв.
Можно устроить типо как олимпа (тока в колизее , как у меня на серве было) .
Победителям впринцепи можно отдавать разные побрякушки в виде
всякой там бижи или точеных пух(или что нибудь другое,можно придумать чтонибудь).
Ну в общем ждём ваших ответов и предложений

0

2

Йа за ЭВЕНТЫ  :cool:

0

3

Конечно будут. Вакансия эвент-мастера свободна. Как онлайн перевалит за 15-20+, я займусь этим вопросом.

0

4

Ну я типа Эвент мастер  :playful:

0

5

MAKTPAXEP написал(а):

как у меня на серве было

оО! А у тя сервер был? :huh:

0

6

Можно устаивать дуели 2х2 3х3 и тд! 1х1 чуть не забыл! в колизее! да блин много всего интересного мона придумать! было бы желание!

0

7

Дак я стараюсь придумываю, а что слышу в ответ
- с Бафами, нет, ДА НУ НАХ*Й ЭТОТ ЭВЕНТ
Я уже начинаю нервничать, огромная бросьба ко всем кто участвует в Эвентах, ненадо нечего такого писать, раздражает жуть..... Хотите участвовать участвуйте, нет так нет

0

8

Вчера с бафами кульна было! Соул всех порубил  :crazyfun:

0

9

DisantniK
Да нормально всё, не бросай. Мало ли кому - что не нравиться - это их проблемы :)
И помни: "нервные клетки не восстанавливаются" :)

0

10

если пвп евент то только на селфах !)))

0

11

"И помни: "нервные клетки не восстанавливаются" Не все некоторые нервные клетки востанавливаются в течении 5 ти лет ).
Насчет эвентов: я за то чтобы они были, т.к без них вообще будет скучно максимум 2 - 4 дня фана и делать будет нечего :)

+1

12

У меня уже нервные клетки кончаються  :insane:

0

13

А так называемый эвент "марафон" проводится ?

0

14

У мя было 3 своих серва , 1 комп полетел и забил на такую самодеятельность.

0

15

На завтра плонируется провести несколько видов эвента:
1. Забег на страйдерах (для острастки разрешается баф)
2. Поиск "некой" вещи (хоть какой баф (фул, селф) )
3. Пвп (взависимости скока народу будет) (на селфах)
P.S
Правда не знаю как завтра будет с колами это я обговорю с неоном еще.

Отредактировано TaPeH (2008-07-05 00:54:30)

0

16

TaPeH написал(а):

Пвп на вашь выбор 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 (взависимости кока народу будет) (на селфах)

ИМХО ... Не надо больше на наш выбор! А то будет как сегодня канитель! Лучше сразу ГМ назначает и всё! Сегодня все убеделись что так лучше!

0

17

отредактировал  :)

0

18

Неон вопрос к тебе...
У меня сложилось такое мнение...
Нужно выдавать колы не за каждый вид эвента, а за весь целиком.
И на серваке всегда есть топ игроки и те которые не разобрались, в одежде, в бафах, пухах и т.п, и если вспомнить любые соревнавания где присутствуют всячиские поащрения. предлогаю их тоже поощерять колом (в малых количествах естественно), как не как тоже в эвенте учавствуют.
P.S
Но только условие такое, что в эвенте нужно учавствовать до конца. (как ты смотришь на это?)

0

19

TaPeH написал(а):

На завтра плонируется провести несколько видов эвента:
1. Забег на страйдерах (для острастки разрешается баф)
2. Поиск "некой" вещи (хоть какой баф (фул, селф) )
3. Пвп (взависимости скока народу будет) (на селфах)

Вопрос к остальным такой...
Как вы смотрите на то чтобы, как то развеять однообразие в эвентах, смешать все три вида (которые покачто я знаю) смешать.
Например искать какуюто вещь, используя страйдеров и с возможностью сливать друг друга, и все это под фул бафом?
Отписываемся.

0

20

Вопрос к остальным такой...
Как вы смотрите на то чтобы, как то развеять однообразие в эвентах, смешать все три вида (которые покачто я знаю) смешать.
Например искать какуюто вещь, используя страйдеров и с возможностью сливать друг друга, и все это под фул бафом?
Отписываемся.

Не, я против. У меня видюха глюченная так что мне в поисковых эвентах и забегах не кул, лагает. а в пвп нормально. Так, если в пвп выиграл, а другом проиграл,то зря в пвп морочился и этож надо как то расчитать будет кто какое место занял!

0

21

Pahan написал(а):

Не, я против. У меня видюха глюченная так что мне в поисковых эвентах и забегах не кул, лагает. а в пвп нормально. Так, если в пвп выиграл, а другом проиграл,то зря в пвп морочился и этож надо как то расчитать будет кто какое место занял!

Ты не переживай с нашим он лайном редко без приза остаются. Ну а насчет видюхи помоч не чем не могу.
P.S
покачто прокручиваю в голове новые виды, чтобы было интерестно большенству, но с учетом того, что все уже довольно норм заточились оделись, добыть колы не проблема. Как седне был ответ мне на предложение найти 30 колов в гиране... "я за 5 минут 40 набью"

0

22

Кто там за 5 минут 40 набьёт? оО Даже с оружием +25 на 1 моба на колах тратится минимум 1 минута.

0

23

Да там Мефисто вчера с пикой отжигал))

0

24

Засекли с DeaDMaN примерно за 5 минут мона спокойно набивать 25-40 колов, если комната пуста! а если будут подводиться парики к фармяшему то ета сума думаю удвоиться!

0

25

Да впринципе я с пикой тож норм набиваю с толпы ну не за 5 мин же

0

26

я за 4 мин набил 27 кол с условием то что лагало и пару раз я застрял! а под конец вообше меня зажали два моба пока не убил не смог пройти!

0

27

Так народ я смотрю у нас выходит некая проблемка по эвентам. Участников очень и очень мало даже с учетом он лайна сервера.
Прошу отсылать твинков в офлайн на период эвента т.к этим самым вы вводите меня в заблужнеие насчет количества игроков.
Так же на время эвента забыть про любые вары и проблемы если они не касаются личного характера.
И всетаки советую учавствовать в эвентах т.к вы сами ломаете себе все шаны на победу в пвп т.к на них выдаются и заточка к вашей любой вещи, колы ( теперь в большем количестве) а также введен новый приз фестиваль адены и тоже довольно не мало за столь короткий промежуток времени.
P.S
"вы сами ломаете себе все шаны на победу в пвп"
Сегодня в момент проведения эвента учавствовало всего 4 игрока и все они были и без того сильного клана так сказать сорвали кушь.
было отданно 1200 ФА что равняется 240 блесед точек вепон или 600 блесед точек армор.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Нужны  91% - 11

Ненужны  8% - 1
Парадокс однако.

Отредактировано TaPeH (2008-07-06 19:59:30)

0

28

TaPeH написал(а):

было отданно 1200 ФА что равняется 240 блесед точек вепон или 600 блесед точек армор.

Вы че ипанулись?)) вы соизмеряйте призовой фонд с количеством участников то)) А то скоро уже по объективным причинам туда никто не пойдет) Пришло 4 человека уменьшайте пропорционально призовой фонд, тем самым вы создадите желание и дальше ходить на эвенты, а то если бы мну кто нить дал 100-200 блеседов я бы полюбе не скоро туда вернулся)) хотя... 240 точек можно за час стереть)) в общем вы мну поняли)

0

29

12345 написал(а):

в общем вы мну поняли)

ДА!  :crazyfun:

0

30

TaPeH написал(а):

ДА!

кстати было бы народ побольше самый уматный эвент это межрасовый)) либо темные vs светлые сходятся в чистом поле, либо нужно захватить какое нить укрепление, главное под это дело легенду красивую замутить, чтобы не тупое рубилово было, но видимо это вопрос далеко не ближайшего будущего)) В общем идеи есть все упирается в работу серва и соответственно он-лайн...

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Евенты на сервер