Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Вопросы для начинающих.


Вопросы для начинающих.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В этой теме задаются вопросы, по игровому процессу. Воизбежании засорения форума темами типа (Как добратся из Ньюби города до гирана). Не задавайте вопросов, про какие либо ошибки для этого вам сюда https://izotop.winbb.ru/viewtopic.php?id=38

+2

2

Неон, есди смысл темы устраивает можно закрепить, если нет удали.

0

3

И первый вопрос )) на этом серве есть, точки которые не ломают оружие а просто сбразывают заточку, и почему оружие начинает еле светится тока с 4 заточки, а выше пятой я не дошел ((

0

4

Есть клнешно точки, называются Блеседы, и продаются в делюкс шопе за фестиваль монеты. а оружие светится так потому что зависит от клиента твоего (поставь патч и будут светится как радуга! только зачем..)

+1

5

Где его взять? этот патч, и как зачем прикольно же ) И так праздника в жизни мало дак хоть тут чтотто яркое

0

6

в п2п поищи мож у кого прошаренный есть! у меня был раньше, но я его УДАЛИЛ на нормальном сервакес онлайном 1000+ так глаза устают ппц! одни фонарики светят

0

7

TaPeH написал(а):

Где его взять?

Они выбиваються из мобов, делаешь ТП от Глобал ТП в Blessed Zone, там стоять как бе Карики, вот их бей, скажу сразу Хавком там ловить нех, и вообще Фестиваль Адены бьються легко...... Удачи =)

Отредактировано DisantniK (2008-07-03 05:13:15)

0

8

DisantniK, он спросил где взять патч на светящиеся пухи, а не где бить фестиваль адены  :rofl:

+1

9

Ага где бить их я знаю. И еще такой на етом серваке есть такая фишка, подземелье с ангелами с которых блесед точки валятся ?

0

10

Нет, блеседы покупаются в делюкс шопы за ФА. Свечение стоит стандартное.
Темку закрепляю.

0

11

TaPeH написал(а):

И так праздника в жизни мало дак хоть тут чтотто яркое

Постарайся быть более оптимистичным. Кстати тарен и прочая гадость красок никуя не добавит.

0

12

Neon написал(а):

Темку закрепляю.

Спасиб   :) 

Neon написал(а):

Постарайся быть более оптимистичным. Кстати тарен и прочая гадость красок никуя не добавит.
0+-

Может ты и прав. Эм.. неон а на этом серваке есть эпик пухи типа Арки, зевса (вроде бы)?

Отредактировано TaPeH (2008-07-04 00:21:17)

0

13

TaPeH написал(а):

Может ты и прав. Эм.. неон а на этом серваке есть эпик пухи типа Арки, зевса (вроде бы)?

ну как бе Арки там есть =) а вот что такое Зевс ?))))

0

14

оО а когда олим работает??? :huh:

0

15

За что дается позитив?

0

16

Позитив и уважение добавляют пользователи.
Зуес мэйса нету.
Олимп с 18-00

+1

17

Я впервые играю в эту игру, так что помогите, если что.

+1

18

Merri написал(а):

Я впервые играю в эту игру, так что помогите, если что.

Нет проблем, если что пиши в игре в чат "TaPeH, всегда помогу!
P.S
Кстате почитай раздел информация, много полезного.

Отредактировано TaPeH (2008-07-05 02:16:39)

0

19

TaPeH написал(а):

Нет проблем, если что пиши в игре в чат "TaPeH, всегда помогу!

Обязательно  :love:

0

20

И погуляй по сайту l2db.ru или l2dc.ru :)

+1

21

Я уже на грани шока: Оделся в эпик, пуха эпик заточена, бижа заточена, фул баф, а в пвп не фига не могу. :confused:
Мож кто даст дельный совет?

Отредактировано TaPeH (2008-07-06 00:30:28)

0

22

Хочешь рулить на PvP сервере? Либо ТХ, либо овер :)

Вариант 1, ТХ: Если повезёт, то враг упадёт, не сняв и СР. Но есть минус, удары могут не пройти, и тогда ты упадёшь.

Вариант 2, Овер: Скил соул гвард делает из овера танка, броня очень большая. Нюк превращает в ваше ХП 80% от силы своего удара. А можно ещё и фиром напугать. Минус: быстро кончается мана, долго бить.

На одном сервере овером выносил сразу двоих-троих :)

0

23

Ыыы пт всем))
А где взять папку систем для вашего серва??

+1

24

BlizarD написал(а):

А где взять папку систем для вашего серва??

читай тут

0

25

Хммм... говорит "Вам запрещено скачивать этот файл" (я там зарегенен и я НТК)

0

26

Могу залить во внешку...

0

27

Давай, тока адресок незабудь скинуть))))

0

28

Неон нучто залил?

0

29

да http://ifolder.ru/7239721

0

30

BlizarD, у вас (НТК) есть какой-нибудь фалообменник? можешь залить туда патч, если есть?

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Вопросы для начинающих.