Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Вопросы для начинающих.


Вопросы для начинающих.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ftp://ftp.cn.ru/incoming/All_Games/Izotop Patch.exe вот патч для игры на Izotop файл скачать могу только НТК

0

32

Спасибо!

0

33

TaPeH написал(а):

Я уже на грани шока: Оделся в эпик, пуха эпик заточена, бижа заточена, фул баф, а в пвп не фига не могу. Мож кто даст дельный совет?

НУ я даже хз чо тебе дельного посоветовать... :confused:

0

34

DisantniK написал(а):

НУ я даже хз чо тебе дельного посоветовать...

Ты же дельного и не посоветуешь, ты же вражина  :rofl:  :rofl:  :rofl:
P.S
насаветуешь )) что я ваще от мобья падать буду ))

0

35

TaPeH написал(а):

Я уже на грани шока: Оделся в эпик, пуха эпик заточена, бижа заточена, фул баф, а в пвп не фига не могу.
Мож кто даст дельный совет?

Открою страшный секрет)) Не слушай неона на Интерлюде рулят Глады и это я абсолютно серьезно грю

0

36

12345 написал(а):

Открою страшный секрет)) Не слушай неона на Интерлюде рулят Глады и это я абсолютно серьезно грю

Я уже заметил :) спс все равно.

0

37

Что-то ниразу меня глад не вынес, пока я был овером/варкой. не на этом серве) тут не играю. Фир жесток)

0

38

каким образом зарегится в игру ????? и админ держи аську всегда включённой если ты хочеш быть норм админом ))) установи её себе на телефон )) и непридётся весь день сидеть за компом )

0

39

и почему на сайте нет главной страницы ?))))))

0

40

Потому что форума достаточно. Авторег стоит, читай информацию.

0

41

я все прочитал он нерегит меня ...............

0

42

Запускаешь игру, пишешь свой акк и пасс и всё, вот ты и зареган, а если не канает то значит серв был офф

0

43

DisantniK написал(а):

Запускаешь игру, пишешь свой акк и пасс и всё, вот ты и зареган, а если не канает то значит серв был офф

я не тупой :rofl:

0

44

Drum1k написал(а):

я все прочитал он нерегит меня ...............

Поставь патч именно этого сервера, если стоял левый. Попробуй снова

0

45

у мя тоже я думал нерегает , потом подождал подольше и всё окей)

0

46

вайп чтоли был?(

0

47

Да, но и изменилось не мало.

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Вопросы для начинающих.