Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Есть ли у вас второй акаунт на этом форуме?


Есть ли у вас второй акаунт на этом форуме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Есть ли у вас второй акаунт на этом форуме?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

TaPeH: Этот опрос для точного выщета игроков на этом сервере.
Прошу не поленится и ответить.

Тема пересоздана по просебе автора.

0

2

Отписыаемся, учавствуем в опросе, это не просто так, а довольно таки важно. (для меня)

0

3

нету, зачем несколько акаунтов на форуме!? да и ето же просто легко прослеживаеться! есть какйо то скипрт который показывает с какого айпи ты зашол! вот !

0

4

Нету у меня такой возможности, да и возможности форума весьма ограничены.

0

5

TaPeH написал(а):

Нету у меня такой возможности, да и возможности форума весьма ограничены.

это не у форума ограничены возможности, а у тебя)) У меня был точно такой же форум где я был админом, в настроках можно проставить чтобы у каждого пользователя в каждом сообщении и в карточке был виден IP. Естествено видеть его будет тока админ, это необходимый инструмент админа для прописывания бананов))

0

6

12345 написал(а):

это не у форума ограничены возможности, а у тебя)) У меня был точно такой же форум где я был админом, в настроках можно проставить чтобы у каждого пользователя в каждом сообщении и в карточке был виден IP. Естествено видеть его будет тока админ, это необходимый инструмент админа для прописывания бананов))

1. Вигре некоторые думают что я могу точить пухи и т.п. Это не так.
2. Я предположил что думают, что на форуме у меня есть привелегии (кстате хотелось бы :) ). У меня их нет
3. Завязывай выражение банан мое !  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

TaPeH написал(а):

3. Завязывай выражение банан мое !

Это обще принятое выражение  :D

0

8

TaPeH написал(а):

1. Вигре некоторые думают что я могу точить пухи и т.п. Это не так.
2. Я предположил что думают, что на форуме у меня есть привелегии (кстате хотелось бы  ). У меня их нет
3. Завязывай выражение банан мое !

Зачем тебе все это? Играл бы как все) Просто зачастую инициатива дело не благодарное и чаще даже наказуемое)) А если у тя появятся какие нить права это может и против тебя сыграть, как это обычно и бывает. Люди как ты понимаешь не любят тех кто не такой же как они или у них каких то благ которые есть у тебя.. в итоге сам не рад будешь) но это скорее когда на сервере челове 100 хотя бы будет))

0

9

Опять ушли от темы...

0

10

TaPeH написал(а):

Опять ушли от темы...

а кто начал то))

0

11

12345 написал(а):

у меня такой возможности, да и возможности форума весьма ограничены.это не у форума ограничены возможности, а у тебя)) У меня был точно такой же форум где я был админом, в настроках можно проставить чтобы у каждого пользователя в каждом сообщении и в карточке был виден IP. Естествено видеть его будет тока админ, это необходимый инструмент админа для прописывания бананов))

ты )

0

12

Mefistofel написал(а):

зачем несколько акаунтов на форуме!?

хм на сервере или на форуме???оО :disappointed:
Ну хотя у меня на сервере 2.
Т.к. 1 случайно создал,как говориться,опюсался))) 8-)
Но ничего может есщё пригодиться тк базовый сх,а как понял маги ой как не рулят Оё ёй))) :tired:

Отредактировано KaiWinZ (2008-07-08 23:31:42)

0


Вы здесь » Izotop - Новосибирский PvP сервер Lineage II » Обсуждение » Есть ли у вас второй акаунт на этом форуме?